Disque de frein SRAM Centerline 6 trous argent - 160mm

SRAM Disque de frein Centerline X Rounded 6 trous vis en acier 2 parties 160 mm

offres d'occasion à partir de

Disque de frein SRAM Centerline 6 trous argent - 160mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM Disque de Frein Centerline X Rounded 6 trous Vis en Acier 2 parties 160 mm

2-6 jours
36,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Rotor Centerline 6b Brake Disc Argenté 160 mm Black / Silver

1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque De Frein 160Mm Centerline 6 Trous 2031040815 SRAM Freins Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
56,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Disco FRE.SRAM Centerline 2 PIEZAS 6 AG.160mm NE.

2 à 3 jours ouvrés
63,03 €
Livraison gratuite

Disque de frein pièces Sram centerline 6 trous Noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,41 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein arrière Level 4 pistons
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein hydraulique Rival 1 pour disque EU Noir
155,98 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Disque de frein SRAM Centerline 6 trous argent - 160mm

Offre la moins chère

Le disque de frein SRAM Centerline 6 trous est la version la plus légère, la plus robuste, la plus souple et la plus silencieuse de tous les disques CENTERLINE.Caractéristiques :Utilisation : Route6 trousVersion légère et silencieuseDimensions : 140-160mm
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr