2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 280.3157.20 ZIMMERMANN pour HONDA

Disque de frein ZIMMERMANN 280.3157.20

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 280.3157.20 ZIMMERMANN pour HONDA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,46 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 280.3157.20 ZIMMERMANN pour HONDA

Prix total le moins cher
92,43 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 280.3157.20 convient pour HONDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,42 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 280.3157.20 Disque de frein

4-5 Werktage
103,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø282 MM Aéré Internement pour Honda Avi Ck

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,10 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 280.3157.20 ZIMMERMANN pour HONDA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45251-S1A G00 / Poids: 6.96 / Centrage: 64 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 280.3157.20 / Numéro / image de forage: 8/4 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 282 / Disque de freinage: 25 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 114 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304042, COMLINE ADC0533V, JAPANPARTS DI-404, FTE BS5212, VALEO 186780, OPTIMAL BS-6510, ZIMMERMANN 280.3157.52, A.B.S. 17341, ATE 24.0125-0146.1, SAMKO H1493V, HELLA PAGID 8DD 355 108-131, ROADHOUSE 6641.10, VAICO V26-80007, NIPPARTS J3304042, LPR H1493V, DELPHI BG3516, ABE C34036ABE, HELLA 8DD 355 108-131, TEXTAR 92110100, BOSCH 0 986 478 982, BLUE PRINT ADH24349, REMSA 6641.10, ASHIKA 60-04-404C, HART 214 188, ROTINGER RT 2866-GL, MAXGEAR 19-0924, CIFAM 800-582, JURID 562458JC, MINTEX MDC1413, ROTINGER RT 2866-GL T5
84,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.75
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Disque de frein DDF1591RC-1 Avant droit ventilé Ø330 mm - 1 pièce
64,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
37,04 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €