Makita Makita meule diamantée 230x22,23 COMET (B-12784) Quantité:1

Disque diamant Comet MAKITA B-12784 230 mm

offres d'occasion à partir de

Makita Makita meule diamantée 230x22,23 COMET (B-12784) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
42,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque de diamant Makita Comet Rapide - 230 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,54 €
Livraison gratuite

Disque diamant Comet MAKITA B-12784 230 mm

Expédié sous 48h
109,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Makita B-12996 accessoire pour meuleuse d'angle
32,72 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Disque diamant Comet Turbo B-13035 230 mm
57,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita, Feuilles abrasives, Disque à tronçonner diamanté 150x22,23
Livraison à partir de 12,90 €
Disque diamant Comet MAKITA B-13091 125 mm
23,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita B-13057 Disques diamant COMET Spécialisés, JANTE CRENELÉE pour matériaux durs
193,75 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita meule diamantée 230x22,23 COMET (B-12784) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 3DDG, évents de refroidissement, matériaux durs.
42,49 €
2-3 semaines
contorion.fr