Disque diamant METABO 628556000 - SP-T - Ø125x22,23mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
9,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Disque a tronçonner diamanté - SP-UT 125x22,23 mm 628556000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Meule de tronçonnage diamantée SP - T, 125x22,23 mm, Carrelage (628556000) Quantité:1

2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Disque diamant 125x22,23 mm, "SP-T", Tiles "SP"

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison à 10,90 €

Disque diamant 125x22,23 mm, "SP-T" , Tiles "SP" Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,10 €
Livraison gratuite
Disque diamant METABO 628556000 - SP-T - Ø125x22,23mm

Offre la moins chère

Disque diamant METABO 628556000 - SP-T - Ø125x22,23mmDisque diamant standard avec bord fermé Idéal pour le tronçonnage sans éclats de pièces avec des surfaces de haute qualité comme le carrelage (émaillé et non émaillé), ainsi que les dalles en pierre naturelle Bonne capacité de coupe et longévité optimale Arête de coupe frittéeCaractéristiques techniques Disque diamant METABO 628556000 - SP-T - Ø125x22,23mmDiamètre : 125mm Alésage : 22,23mm Dimensions du segment : 1,5x7mm Vitesse de rotation max. : 12200tr/min
9,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Metabo Metabo Disque diamant 230x1,6x22,23mm, "MUP", métal/universel "professional" (628550000) Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Metabo 624306000 lame de scie circulaire 11,5 cm 1 pièce(s)
4,96 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Disque à tronçonner diamanté 624310000 230 x 22,23 mm (Import Allemagne)
Livraison à 6,90 €