Disque diamant PRO MD pour tronçonnage de pierres naturelles et granit à sec ou à eau SIDAMO - 11130042

Prix total le moins cher
24/48H
56,54 €
Livraison à 7,56 €

Disque diamant PRO MD D. 125 x M14 x H 8 mm Pierres naturelles/granit - 11130042 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,82 €
Livraison à 8,20 €

Sidamo - Disque diamant PRO MD D.125xM14xh 8mm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite
Disque diamant PRO MD pour tronçonnage de pierres naturelles et granit à sec ou à eau SIDAMO - 11130042

Offre la moins chère

Disque à couronne continue canneléeUtilisation intensiveSegments spéciaux permettant de légers surfaçages à plat et protégeant le cente acier de l'usureQualité des diamants et liants optimisés pour les matériaux et pierres particulièrement dursFlasque à moyeu déporté M14Le pro du travail de la pierre
56,54 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Rubi Disque diamant CSV 125 Pro – jante continue – céramique – 125 mm – 31915
11,54 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Saint-Gobain Saint-Gobain Disque diamant Pro Béton Soft II Ø400x25,4mm 400X25,4 Quantité:1
228,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rubi Disque diamant jante continue CPC-200 PRO 200 mm – alésage 25,4 mm, coupe fine grès porcelaine
52,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,08 €
Saint-Gobain Saint-Gobain Disque diamant Pro Béton Soft II Ø350x20mm Quantité:1
136,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Saint-Gobain Saint-Gobain Disque diamant Pro Béton Soft II Ø350x25,4mm 350X25,4 Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite