Disque diamanté béton / brique / parpaings / pierre de bordure - BS60 - DIAM INDUSTRIES

offres d'occasion à partir de

Disque diamanté béton / brique / parpaings / pierre de bordure - BS60 - DIAM INDUSTRIES

Prix total le moins cher
24/48 heures
43,72 €
Livraison à partir de 6,84 €

Disque diamant DIAM INDUSTRIES BS60 béton - universel matériaux

Expédié sous 48h
52,00 €
Livraison gratuite

Disque diamant DIAM INDUSTRIES pour béton pierre brique parpaing - BS60

24/48h
55,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque Diamant Ø230 MM Pour le Béton, la Pierre, Briques et le Parpaings - BS60230/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque Diamant Ø230 MM Pour le Béton, la Pierre, Briques et le Parpaings - BS60230/22

Se renseigner auprès du vendeur
56,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Saint-Gobain Saint-Gobain Disque diamanté Pro Béton Soft II Ø400x20mm Quantité:1
234,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Disque diamanté béton / béton armé / grès / maçonnerie - DIAM INDUSTRIES - FX
42,72 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Disque diamanté béton / brique / parpaings / pierre de bordure - BS60 - DIAM INDUSTRIES

Offre la moins chère

43,72 €
24/48 heures
ppshop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.