Intenso 6021512 disque dur externe 4 To 5400 tr/min 2.5" USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Disque dur externe INTENSO 4To noir

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe INTENSO 4To noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - INTENSO - 2,5' - 4 To - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso 6021512 disque dur externe 4 To 5400 tr/min 2.5" USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix le moins cher
Unknown
129,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

4 TB Intenso Memory Case Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir 6021512

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
140,02 €
Livraison à partir de 4,95 €

Intenso Memory Case 4 TB Portable Hard Drive, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
140,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso Memory Case 4 TB Portable Hard Drive, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,11 €
Livraison à partir de 16,07 €

Disque dur externe - INTENSO - 2,5' - 4 To - Noir

4 à 6 jours
149,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Intenso Memory Case 4 TB Portable Hard Drive, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,40 €
Livraison à partir de 1,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur externe TOSHIBA Pack 1To canvio basics + Housse
92,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
106,98 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP K2R15A Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
84,99 €
Comparer 28 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
QNAP TR-004 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
279,48 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso 6021512 disque dur externe 4 To 5400 tr/min 2.5" USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

Intenso 6021512. Capacité disque dur: 4 To, Taille du disque dur: 2.5". Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Vitesse de rotation du disque dur: 5400 tr/min, Vitesse de lecture: 85 Mo/s, Vitesse d'écriture: 75 Mo/s. Couleur du produit: Noir
129,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)