Disque dur externe - SILICON POWER - A30 - 1 To - USB 3.0 - Blanc
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
151,95 €
Livraison gratuite
Silicon Power Armor A30 disque dur externe 1 To 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc
9 jours ouvrés
169,38 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 125,03 €
Silicon Power 2.5 1TB 3.1 Gen 1 A30 Anti-shock Black, SP010TBPHDA30S3K (Black), Noir
140,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,14 €
Silicon Power Armor A30 disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-A Noir
191,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Silicon Power Armor A30 disque dur externe 2000 Go Noir - Disques durs externes (2000 Go, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Noir)
197,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,01 €
SILICON POWER Armor A30 - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.2 Gen 1 - noir
125,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Silicon Power Armor A30 2000Go Blanc disque dur externe - disques durs externes (2000 Go, Disque dur, USB Type-A, 3.0 (3.1 Gen 1), 5000 Mbit/s, 480,5000 Mbit/s)
Produits similaires
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
202,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
172,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK P10 Game Drive for Xbox One WDBA6U0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - Noir avec des finitions blanches
165,80 €
pixmania.fr
Livraison gratuite