Silicon Power Armor A30 disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Disque dur externe SILICON POWER Armor A30 2TB (SP020TBPHDA30S3W)

offres d'occasion à partir de

Silicon Power Armor A30 disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite

SILICON POWER Armor A30 - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
172,99 €
Livraison gratuite

Disque dur Armor A30 2 To SP020TBPHDA30S3W

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
365,56 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Disque dur externe TOSHIBA Pack 1To canvio basics + Housse
92,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP K2R15A Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
79,99 €
Comparer 25 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
QNAP TR-004 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
274,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silicon Power Armor A30 disque dur externe 2 To 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Offre la moins chère

Protection antichoc, couleur avec un style sportifConception de câble autourExorbités les gels de silice Armor A30, qui sont symétriquement construits sur le boîtier extérieur, transforment dans les fentes extérieures pour le câble à stocker et à enrouler autour de l'affaire. Cette conception brillante offre une solution de stockage idéale et praticité.Protection antichoc de niveau militaireArmor A30 est constitué d'un gel de silice résistant aux chocs, la construction de la structure interne à l'extérieur, l'addition d'un blindage supplémentaire pour résister aux chocs et écrasements. En outre, Armor A30 a passé le test en conformité avec la norme MIL-STD-810G (test de chute de transit) strictes armée américaine, donnant aux utilisateurs une gamme complète de protection lorsqu'ils traitent avec des conditions plus difficiles.Motif hexagonalle A30 comporte un motif hexagonal distingué revêtement sur la surface, ce qui le rend plus résistant à A30 les rayures lors de l'utilisation ou de
163,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr