Disque Dur externe Verbatim Store'N'Go - 1To (Bleu)

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To - Bleu

Disque Dur externe Verbatim Store'N'Go - 1To (Bleu)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,46 €
Livraison gratuite

VERBATIM Store n Go 2.5" 6.35cm 2 1TB 3.0 Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,54 €
Livraison gratuite

VERBATIM Store n Go 2.5" 6.35cm 2 1TB 3.0 Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,54 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - VERBATIM - Store'n'go - 1To - Bleu

2 à 4 jours
97,03 €
Livraison gratuite

Store 'n' Go Portable - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.0 - 5400 tours/min - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
99,18 €
Livraison à 3,99 €

Disque dur externe - VERBATIM - Store'n'go - 1To - Bleu

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

VERBATIM Store n Go 2.5" 6.35cm 2 1TB 3.0 Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,22 €
Livraison gratuite

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To - Bleu

4 jours ouvrés
100,27 €
Livraison à 4,99 €

VERBATIM Store n Go 2.5" 6.35cm 2 1TB 3.0 Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Disque Dur externe Verbatim Store'N'Go - 1To (Bleu)

Offre la moins chère

95,46 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Technologie de connectivité Avec fil

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717050

Poids et dimensions

Poids 158 g
Hauteur 14,5 mm
Profondeur 119 mm
Largeur 81 mm

Puissance

Alimenté par bus USB

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu

Connectivité

Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Connecteur USB Micro-USB B
Débit de transfert des données maximum 4800 Mbit/s

Lecteur de disque

Taille du disque dur 2.5"
Vitesse de rotation du disque dur 5400 tr/min
Capacité disque dur 1 To
Taille du tampon du lecteur de stockage 8 Mo
Type HDD

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 1 To, ample espace pour vos données numériques.
• Connectivité : USB 3.0, transferts ultra-rapides et efficaces.
• Design : Compact, bleu moderne, transport facile.

Produits similaires

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, Argenté
81,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 4 To, noir
155,45 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, noir
73,52 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 2 To, noir
109,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable sécurisé Store ?n? Go avec accès par clavier 1 To
189,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €