Disque Dur Externe - WESTERN DIGITAL - Elements Portable SE - 2 To - USB 3.0 - Noir

offres d'occasion à partir de 153,99 €

Disque Dur Externe - WESTERN DIGITAL - Elements Portable SE - 2 To - USB 3.0 - Noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
113,35 €
Livraison à 4,95 €

WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,27 €
Livraison à 3,99 €

WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
114,38 €
Livraison à 3,99 €

Western Digital Elements SE 2TB disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
116,14 €
Livraison à 4,99 €

Disque dur externe Western Digital Elements SE 2 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

5 jours ouvrés
121,91 €
Livraison à 8,71 €

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,96 €
Livraison gratuite

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,21 €
Livraison à 12,48 €

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,64 €
Livraison à 18,48 €

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque Dur Externe - WESTERN DIGITAL - Elements Portable SE - 2 To - USB 3.0 - Noir

Offre la moins chère

Le disque dur externe WESTERN DIGITAL Elements Portable SE de 2 To avec interface USB 3.0 permet des transferts rapides. Compact et léger, il est parfait pour le stockage de vos données et se transporte facilement. Sa couleur noire élégante s'harmonise avec tous vos appareils.
113,35 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Inter-Tech Rack amovible ST-5255 Boîtier HDD 2,5/3,5 Noir
65,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
LaCie Disque dur Mobile Drive STLP1000400 1 To USB 3.2 Gen 1
99,90 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite