Disque dur externe Wd My Passport™ 4To

Disque Dur Externe Western Digital My Passport 4 To Rouge rouge F

offres d'occasion à partir de

Disque dur externe Wd My Passport™ 4To

Prix le moins cher
7 à 10 jours
145,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

WD 4To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque Dur Externe Western Digital My Passport 4 To Rouge rouge F

Se renseigner auprès du vendeur
163,62 €
Livraison à partir de 8,50 €

WD My Passport WDBPKJ0040BRD - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - rouge

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Western Digital My Passport disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Rouge

3 jours ouvrés
169,61 €
Livraison gratuite

WD 4To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

My Passport 4To

Se renseigner auprès du vendeur
172,61 €
Livraison gratuite

WD 4To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,94 €
Livraison à partir de 16,04 €

WD 4To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,42 €
Livraison à partir de 12,56 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur externe TOSHIBA Pack 1To canvio basics + Housse
92,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
QNAP TR-004 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
274,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
89,90 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP K2R15A Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Disque dur externe Wd My Passport™ 4To

Offre la moins chère

Le disque dur externe WD My Passport™ 4To USB 3.2 Rouge (WDBPKJ0040BRD-WESN) est un périphérique de stockage fiable et facile à utiliser. Il offre une capacité de stockage de 4To et est doté d'une interface USB 3.2 Gen 1 pour des transferts rapides.
145,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)