Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Disque dur interne Dell - Kit client - disque dur - 2 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - pour PowerEdge T130 (3.5"), T330 (3.5"), T430 (3.5"); PowerEdge

offres d'occasion à partir de

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
228,32 €
Livraison à partir de 24,70 €

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,18 €
Livraison gratuite

DELL 400-AUST disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III

8 jours ouvrés
233,10 €
Livraison gratuite

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
235,37 €
Livraison gratuite

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
243,11 €
Livraison gratuite

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,09 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
250,99 €
Livraison à partir de 21,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wd red plus wd60efpx - disque dur - 6 to - sata 6gb/s
269,31 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
WD Red Pro 8TB Internal 3.5' Hard Drive (WD8005FFBX)
290,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Seagate Barracuda ST2000DM008 disque dur 2 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
118,46 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Western Digital Disque dur interne Ultrastar DC HA340 12 To 3,5" SATA 6Gb/s 7200 tr/min 512 Mo
551,47 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell - Kit Client - Disque Dur - 2 to - Interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 Tours/Min - pour PowerEdge T130, T330, PowerEdge R230, R240, R330, R430, R6415, R7415, R7425, T140, T440

Offre la moins chère

Produit d'origine qualité premium
228,32 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr