Western Digital - WD Purple 3To - Disque dur interne pour la vidéo surveillance avec technologie Allframe 4K™ - 3.5" SATA 6 Go/s, 180To/an, 64Mo Cache, 5400rpm, 2017

Disque Dur Interne Western Digital WD30PURZ 3To 64Mo SATA III 3,5” 5400RPM

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 120,00 €

Western Digital - WD Purple 3To - Disque dur interne pour la vidéo surveillance avec technologie Allframe 4K™ - 3.5" SATA 6 Go/s, 180To/an, 64Mo Cache, 5400rpm, 2017

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

WD Purple WD30PURZ - Disque dur - 3 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min - mémoire tampon : 64 Mo

Livraison sous 3 a 5 jours
263,41 €
Livraison gratuite

Western Digital - WD Purple 3To - Disque dur interne pour la vidéo surveillance avec technologie Allframe 4K™ - 3.5" SATA 6 Go/s, 180To/an, 64Mo Cache, 5400rpm, 2017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,94 €
Livraison gratuite

Western Digital - WD Purple 3To - Disque dur interne pour la vidéo surveillance avec technologie Allframe 4K™ - 3.5" SATA 6 Go/s, 180To/an, 64Mo Cache, 5400rpm, 2017

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
324,68 €
Livraison à 12,16 €

Western Digital Purple disque dur 3 To 5400 tr/min 64 Mo 3.5 Série ATA III

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
336,26 €
Livraison gratuite
Western Digital - WD Purple 3To - Disque dur interne pour la vidéo surveillance avec technologie Allframe 4K™ - 3.5" SATA 6 Go/s, 180To/an, 64Mo Cache, 5400rpm, 2017

Offre la moins chère

Capacité de stockage: 3000 go Vitesse de lecture: 5400 tr/min Interface avec l'ordinateur: SATA III Produit d'origine qualité premium Traitement à double cœur Technologie AllFrame - Perte de trame réduite
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Western Digital Gold WD8005FRYZ 8 To
434,06 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Wd red wd20efpx - disque dur - 2 to - sata 6gb/s
177,65 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX disque dur 10 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
506,90 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Seagate IronWolf ST8000VN002 disque dur 8 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
374,88 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Seagate Barracuda 6TB disque dur 6 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
263,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite