Disque dur externe Lacie 4TB RUGGED USB 3.0 USB-C

Disque dur portable LaCie Rugged 4 To USB C Orange

offres d'occasion à partir de

Disque dur externe Lacie 4TB RUGGED USB 3.0 USB-C

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
218,90 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - orange

Livraison sous 3 a 5 jours
239,80 €
Livraison gratuite

Disque dur portable LaCie Rugged 4 To USB C Orange

3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

LACIE Disque Dur Rugged USB-C (Mobile Drive) 4TB

En stock, livré sous 24h
244,90 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - orange

Livraison sous 3 à 5 jours
245,90 €
Livraison gratuite

Disque dur portable LaCie Rugged 4 To USB-C Orange Orange B

Se renseigner auprès du vendeur
246,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

4TB RUGGED USB 3.0 USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
250,60 €
Livraison gratuite

LaCie 4 To Rugged USB 3.1 Type C

1 jour ouvrable
263,68 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged USB-C 4To HDD 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5400 tr/min Orange/Argent - Compatible Windows/macOS - STFR4000800

3 à 5 jours ouvrés
289,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur externe portable Seagate Expansion 3 To USB 3.0 STEA3000400
155,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Disque Dur Externe 1 to Disque Dur Portable PÉRIPHÉRIQUES DE Stockage USB 3.0 SATA Haute Vitesse pour PC Portable ET Mac
82,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
179,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
139,99 €
Comparer 31 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
157,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe Lacie 4TB RUGGED USB 3.0 USB-C

Offre la moins chère

Paré pour l'avenir. Toujours robuste.
218,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)