Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 1 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280

Crucial P3 Plus (1000 Go, M.2 2280), SSD

4,6 (422)
Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 189,00 €

Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 1 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
239,99 €
Livraison à 3,99 €

CT1000P3PSSD8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,00 €
Livraison à 12,93 €

Crucial P3 Plus 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

1 jours ouvrés
254,07 €
Livraison à 4,99 €

HARD DISK SSD 1TB P3 PLUS M.2 4.0 NVME 2280 (CT1000P3PSSD8)

Livrera sous 2 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
275,64 €
Livraison gratuite

SSD P3 PLUS 1T

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison à 8,29 €

Crucial P3 Plus 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

7 jours ouvrés
285,07 €
Livraison à 8,98 €

Disque SSD interne Crucial P3 Plus M.2 NVMe 1 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
300,66 €
Livraison à 8,00 €

Crucial P3 Plus - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe)

Livraison sous 3 a 5 jours
319,99 €
Livraison gratuite

CT1000P3PSSD8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,87 €
Livraison à 200,60 €
Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 1 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280

Offre la moins chère

Le disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 1 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 est un lecteur à semi-conducteurs interne avec une interface PCIe 4.0 (NVMe). Il offre une capacité de 1 To et un débit de transfert interne de 5000 Mo/s en lecture et 4200 Mo/s en écriture. Ce disque dur est au format M.2 2280 et utilise une mémoire flash NAND 3D triple-level cell (TLC).
239,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Crucial P3 Plus 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
215,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Paire de filtres gaz série 6099 ABEK2P3R pour masque complet série 6000 3M 7100104327
56,95 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Crucial P3 Plus 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
807,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Joint en caoutchouc pour compresseur d'air pour pompes 1P, 3P, 5P, filtre en ligne noir (taille M)
5,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

422 Évaluations
5 étoiles
354
4 étoiles
27
3 étoiles
7
2 étoiles
6
1 étoile
28
Amazon.co.uk Kunde

Bon

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Tout est bon pour ma carte mère gb 390 UD.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Toujours bon.

via trustami

Ebay.de Kunde

Génial pour améliorer l'ordinateur portable de ma fille, tant en vitesse qu'en capacité. Merci !

via trustami