Disque dur SSD externe - INTENSO - PREMIUM - 1 To - Gris

Intenso Disque SSD externe Premium 1 To USB 3.0 Anthracite

Disque dur SSD externe - INTENSO - PREMIUM - 1 To - Gris

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
124,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso Disque SSD externe, Premium, 1 To, USB 3.0, Anthracite

Prix total le moins cher
Unknown
129,00 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur externe SSD Premium - 1 To / Anthracite

2 à 4 jours
129,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Intenso Disque SSD externe, Premium, 1 To, USB 3.0, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
139,18 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD externe - INTENSO - PREMIUM - 1 To - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
147,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intenso Disque SSD externe, Premium, 1 To, USB 3.0, Anthracite

Unknown
148,02 €
Livraison gratuite

Intenso Disque SSD externe, Premium, 1 To, USB 3.0, Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

- Premium Edition - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.0 - anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
152,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso - Premium Edition - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.0 - anthracite Anthracite, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
152,33 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 120 GO, 520 Mo/s
24,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SSD interne 6.35 cm (2.5\ ) Intenso Top Performance 256 GB
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite
226,80 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso Disque SSD interne Premium 500 Go M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 x4 2100 Mo/s
81,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso High Performance 2.5" 480 Go 2.5" Série ATA III
79,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Disque dur SSD externe - INTENSO - PREMIUM - 1 To - Gris

Offre la moins chère

Le disque dur SSD externe INTENSO PREMIUM de 1 To est un compagnon idéal pour stocker et transférer rapidement de grandes quantités de données grâce à sa vitesse de transfert allant jusqu'à 320 Mo/s. Avec son boîtier métallique de haute qualité, il est résistant aux chocs et fonctionne silencieusement. Sa faible consommation énergétique en fait un choix écologique.
124,18 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com