Disque Dur WD 3 To SATA III WD30EZRX GREEN 64 Mo 5400 Tr/min 3,5"

Disque Dur WD 3TB SATA III WD30EZRX Vert 64MB 5400U/Min 3,5 Pouces

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 107,08 €

Disque Dur WD 3 To SATA III WD30EZRX GREEN 64 Mo 5400 Tr/min 3,5"

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
126,05 €
Livraison à partir de 13,00 €

Disque Dur WD 3 To SATA III WD30EZRX VERT 64 Mo 5400 Tr/min 3,5"

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
136,13 €
Livraison à partir de 15,90 €

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Wd red plus wd60efpx - disque dur - 6 to - sata 6gb/s
269,90 €
Comparer 18 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
WD Red Pro 8TB Internal 3.5' Hard Drive (WD8005FFBX)
305,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
179,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque Dur WD 3 To SATA III WD30EZRX GREEN 64 Mo 5400 Tr/min 3,5"

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Éliminable / Couleur: Argent / Type: SSD interne de 8,9 cm (3,5 pouces) / Facteur de forme: 8,9 cm (3,5 pouces) / Pays d'origine: Chine / Compatible avec: PC / Vitesse de rotation: IntelliPower / Numéro de pièce fabricant: WD30EZRX / Modèle: Caviar Vert / Interface: SATA III / Garantie fabricant: siehe Artikelbeschreibung / Capacité de stockage: 3 To / Cache: 64 Mo
126,05 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.