3 M 68053000 - Disque abrasif fibre 987 C P036 + 3 M (125 mm)

Disque en fibre céramique Cubitron II-diamètre 125mm-grain 36 - Boîte de 25 3M

3 M 68053000 - Disque abrasif fibre 987 C P036 + 3 M (125 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meule en fibre Ø 125 mm Cubitron (TM) II 987, Grain : 36

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

3M Cubitron II disque fibre 987C, 125 mm, 22,23 mm, 36+ #460682 x25 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
73,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Disque en fibre céramique Cubitron II-diamètre 125mm-grain 36 - Boîte de 25 3M

2 jour(s)
73,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

3M 460682 Disque en fibres Diamètre 125 mm Ø de perçage 22 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

TYROLIT ZA-P48 V Disques fibre vulcanisés DxH 125x22 4 Pour acier et inox, P60, forme : DISC, art. 34163906 x50 morceau
33,50 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
TYROLIT ZA-P48 V Disques fibre vulcanisés DxH 125x22 4 Pour acier et inox, P24, forme : DISC, art. 34163902 x50 morceau
41,50 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
TYROLIT Accessoires DxH 125x22 Pour DISQUE DE FIBRE, Dureté : HART, Forme : PAD, art. 709997 x5 morceau
35,50 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
TYROLIT ZA-P48 DISQUE EN FIBRE NATURELLE DxH 115x22 Pour acier et inox, P36, Forme : DISC, art. 706128 x10 morceau
21,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
TYROLIT CERABOND X Disques fibre CA-P94 DxH 125x22 Pour acier et inox, P60, Forme : DISC V, art. 34486202 x25 morceau
31,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3 M 68053000 - Disque abrasif fibre 987 C P036 + 3 M (125 mm)

Offre la moins chère

La durée de vie du disque est perceptiblemente plus long Le grain de céramique en forme triangulaire est desgasta uniformément Matériau de haute qualité
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr