Disque SSD Crucial P310 1To avec dissipateur - M.2 NVMe Type 2280

Crucial P310 PCIe Gen4 NVMe M.2 2280 – 1 To avec dissipateur

4,9 (25)

Disque SSD Crucial P310 1To avec dissipateur - M.2 NVMe Type 2280

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,60 €
Livraison gratuite

Disque SSD interne Crucial P310 1 To Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

P310 1T Noir

Se renseigner auprès du vendeur
160,13 €
Livraison gratuite

CRUCIAL - P310 - Disque SSD Interne - 1TB - Gen4 - NVMe M.2 - Jusqu'à 7100 Mo/s

2 à 4 jours
163,42 €
Livraison gratuite

Disque SSD interne Crucial P310 1 To Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
167,24 €
Livraison gratuite

Crucial P310 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Livraison sous 3 à 5 jours
169,89 €
Livraison gratuite

CRUCIAL - P310 - Disque SSD Interne - 1TB - Gen4 - NVMe M.2 - Jusqu'à 7100 Mo/s

1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à 4,99 €

Crucial P310 1 To SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe (CT1000P310SSD5) - Lecture 7100 Mo/s, Écriture 6000 Mo/s, 2280, TBW 220, avec radiateur

5 à 7 jours ouvrés
177,49 €
Livraison gratuite

Crucial P310 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

5 jours ouvrés
183,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque SSD Crucial P310 1To avec dissipateur - M.2 NVMe Type 2280

Offre la moins chère

159,60 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

CRUCIAL P310 1T PCIe M.2*CT1000P310SSD8
157,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial SSD interne P310 2280 M.2 500 Go PCIe Gen4 NVMe Noir
121,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Crucial P310 2TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe
248,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,11 €
Disque SSD Crucial P310 4To - M.2 NVMe Type 2280 Version OEM (Tray)
468,42 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CRUCIAL P310 PCIe Gen4 NVMe M.2 2230 - 2To
264,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Fonctionne parfaitement, se monte de façon simple et intuitive. Avec un guide facile, on peut retirer la coque de la PS5, et une fois montée, il suffit d'allumer la PS5 qui la reconnaît automatiquement et lance l'installation. Excellent rapport qualité-prix, j'ai pris celle de 1 To.

via trustami

Amazon.es Kunde

Installé sans problème, de façon très simple en suivant les instructions de la PS5, reconnu immédiatement et très rapide pour transférer les données.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait, reconnu immédiatement par la PS5

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait pour Ps5, reconnu immédiatement. Transfert super rapide. Je recommande surtout pour le prix.

via trustami