Disque SSD externe Verbatim Pocket - 128Go (Noir/Bleu)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,33 €
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 128Go (Noir/Bleu)
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 105,65 €
Verbatim Pocket Ssd 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Nero, Blu (verbatim Pocket Ssd Usb 3.2 G2 1tb Blue)
158,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC & Console de Jeux Noir/Gris
141,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pocket - SSD - 2 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - Noir/bleu
307,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 256 Go, SSD Externe USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1000 Mo/s en Lecture et écriture, Disque Dur Portable pour PC, Mac et Console, Noir/Gris
105,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Rouge 32196
213,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pocket - SSD - 2 To - porte-clé avec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/orange
239,32 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Gris 32194
245,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Pocket SSD 1 to Disque Dur Externe Portable Solid State Drive USB 3.2 Gen 2 pour Mac, PC et Console de Jeux, Noir/Rouge
153,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Boîtier HDD/SSD - SILVERSTONE - SST-FS304-12G - 3 Ports 5,25 - 4 Disques 3,5 - SAS-12G/SATA 6Go/s
QNAP TR-004 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
279,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DeLOCK Rack mince, robuste et amovible de baie pour 1 x SSD 2.5? U.2 NVMe
137,91 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Professional SSD G-Raid Shuttle 8 8To
6 658,90 €
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
DeLOCK Rack mince et amovible de baie pour 2 x SSD 2.5? U.2 NVMe SSD avec châssis 5.25?