Verbatim TurboMetal Portable SSD 4To Ultra Rapide Jusqu'à 3700 Mo/s Disque Dur Externe USB4 40Gbps pour Mac, PC, Smartphone & Console de Jeux

Verbatim SSD portable TurboMetal 4 To USB4 40Gbps Jusqu'à 3700 Mo/s pour Mac & PC

Verbatim TurboMetal Portable SSD 4To Ultra Rapide Jusqu'à 3700 Mo/s Disque Dur Externe USB4 40Gbps pour Mac, PC, Smartphone & Console de Jeux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
579,40 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe - VERBATIM - TurboMetal - 4 To - Gris

1 à 2 jours
594,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim TurboMetal Portable SSD 4To Ultra Rapide Jusqu'à 3700 Mo/s Disque Dur Externe USB4 40Gbps pour Mac, PC, Smartphone & Console de Jeux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
597,31 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe - VERBATIM - TurboMetal - 4 To - Gris

2-3 jours
597,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe - VERBATIM - TurboMetal - 4 To - Gris

7 à 9 jours
597,99 €
Livraison gratuite

TurboMetal - SSD - 4 To - externe (portable) - USB4 (USB-C connecteur)

Se renseigner auprès du vendeur
597,99 €
Livraison gratuite

Verbatim TurboMetal - SSD - 4 To - externe (portable) - USB4 (USB-C connecteur) Gris

Se renseigner auprès du vendeur
597,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM SSD EXT TURBOMETAL USB4 4TB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
627,99 €
Livraison gratuite

Verbatim TurboMetal - SSD - 4 To - externe (portable) - USB4 (USB-C connecteur)

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
762,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 21 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 256 Go
61,40 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
91,14 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque portable SSD Store ‘n’ Go avec accès par clavier 256 Go
106,76 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Verbatim 32180 lecteur à circuits intégrés externe 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
78,18 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,33 €
Verbatim TurboMetal Portable SSD 4To Ultra Rapide Jusqu'à 3700 Mo/s Disque Dur Externe USB4 40Gbps pour Mac, PC, Smartphone & Console de Jeux

Offre la moins chère

Transfert rapide : le SSD portable TurboMetal offre des vitesses de lecture rapides allant jusqu'à 3700 Mo/s, ce qui permet de sauvegarder et de déplacer même de grandes quantités de données en un temps record Pour les exigences les plus élevées : malgré sa taille pratique, rien ne reste ouvert - Idéal pour étendre la mémoire interne limitée d'Ultrabooks & Co ou pour travailler directement sur le disque dur Compatibilité maximale : équipé de la dernière interface USB4 via le port USB-C, le SSD TurboMetal permet un transfert de données rapide sans concurrence pour une variété d'appareils - excellent pour les professionnels et les utilisateurs de puissance Avancé et durable : la construction robuste offre un design fin et de haute qualité et un refroidissement intégré qui protège contre la surchauffe pour un flux de travail fluide Contenu de l'emballage : 1 disque SSD TurboMetal de 4 To de capacité, disque SSD externe Verbatim, 106 mm x 55 mm x 18 mm, 150 g
579,40 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr