Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Non perforé

offres d'occasion à partir de

Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Non perforé

Prix total le moins cher
24/48h
1,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

sia Abrasives Sia Disque sans trou, 1919 siawood 150, sans trou grain 100 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

50 disques abrasifs auto-agrippants non perforés 1919 Siawood - Ø150mm - grain 100 SIA

2 jour(s)
43,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Non perforé
1,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Non perforé
1,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Non perforé
1,14 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Grain 60 - 6650.8269.0060
Livraison à partir de 4,90 €
Disque Toptec Siawood Velcro 1919 SIA ABRASIVES - Ø 150 mm - Non perforé

Offre la moins chère

Pour un fort taux d'enlèvement et une longue durée d'utilisation à qualité de finition constante
1,00 €
24/48h
Maxoutil.com