Disque Tunturi 10 kg noir

offres d'occasion à partir de

Disque Tunturi 10 kg noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

Tunturi Plate 10kg Noir 10 kg

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 13,99 €

Tunturi Disque Musculation 10kg Noir, Unité

Livraison sous 3 a 5 jours
67,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tunturi Disque bumper Olympic caoutchouc 10 kg Noir (unité)
40,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque bumper caoutchouc 10kg noir, unité
38,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tunturi Bumper Plate 10kg Argenté
58,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Multi-station Tunturi HG10 Home Gym
549,00 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 24,99 €
Tunturi Curlbar 120 Cm Z Bar Argenté 10 kg
84,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Disque Tunturi 10 kg noir

Offre la moins chère

Le disque Tunturi est doté d'un revêtement résistant qui garantit que la peinture ne s'écaille pas avec l'usure et le temps. Il convient aux haltères et autres barres d'haltérophilie d'un diamètre de 30 mm. Il est disponible en plusieurs poids : 0,50 kg, 1,25 kg et 2,50 kg (vendus par paire) et 5 kg, 10 kg, 15 kg et 20 kg (vendus à l'unité).
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr