Disques abrasifs Moussflex Ø 225 mm grain 180 - par 12 FLEX
Flex D225-10 MF-P180 VE12 531906 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 180 (Ø) 225 mm 12 pc(s)
Prix total le moins cher
disponible à partir du 31.07.
40,99 €
Livraison à 6,95 €
Disques abrasifs Moussflex Ø 225 mm grain 180 - par 12 FLEX
Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à 6,90 €
Papier abrasif excentrique FLEX D225-30 MF-P120 VE12 Xtreme
Expédié sous 48h
61,90 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
FLEX Disques abrasifs Moussflex Xtreme D225-30 MF-P220 Ø225 mm grain 220 – Lot de 12
39,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Flex-Tools – Papier abrasif excentrique Xtreme D225-30 MF-P120 Ø225 mm Grain 120 – 12 pièces
59,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Flex D225-10 MF-P40 VE12 531908 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 40 (Ø) 225 mm 12 pc(s)
59,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Flex D225-10 MF-P150 VE12 531905 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 150 (Ø) 225 mm 12 pc(s)
59,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Flex D225-10 MF-P80 VE12 531544 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 80 (Ø) 225 mm 12 pc(s)
59,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €