distributeur d'essuie-mains système 900 Hewi 900.06.00960DX acier inoxydable peint par poudrage blanc deep matt
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
281,03 €
Livraison à 19,00 €
Hewi Inox serviettes en papier System 900 900.06.00960DX Inox peint par poudrage blanc foncé mat
10-28 jours ouvrés
300,74 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 281,03 €
Distributeur d'essuie-mains en papier Hewi System 900 900.06.00960 DC en acier inoxydable avec revêtement par poudre noir mat profond
Hewi System 900 distributeur d'essuie-mains 900.06.00960SC acier inoxydable peint par poudrage gris foncé perle mica profond mat
Produits similaires
Tork Distributeur de serviettes en papier Performance 659000 plastique blanc/turquoise 1 pc(s)
85,40 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Blomus NEXIO Distributeur de serviettes en papier, 66666,
150,25 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Elos Elos Distributeur de serviettes Elements H415×I305×P155 env. mm Quantité:1
38,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wagner-Ewar A-Line Distributeur de serviettes en papier, avec 1 distributeur de savon, anti-vandalisme, 727787, WP550-5
539,80 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Aquarius Distributeur mural essuie-mains roulés 6959 blanc sans contact compatible Scott et Kleenex
59,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite