Distributeur de papier toilette de réserve TARA Dornbracht, 83590892-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Tara . Papierrollenhalter Réserve, laiton brossé

offres d'occasion à partir de

Distributeur de papier toilette de réserve TARA Dornbracht, 83590892-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
288,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Papierrollenhalter Réserve, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
329,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-rouleau de papier de réserve Dornbracht TARA, 83590892-28, couleur : la...

Livrera sous 7 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
346,33 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. porte rouleau 892-28 Réserve, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
373,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Douche de tête, triple réglage, saillie 200mm, 28508979-33, Couleur: Noir Mat
513,11 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 715,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Porte-rouleau de papier TARA 83510892-00 avec couvercle Chrome
168,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Support de douche Tara chromé
109,08 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur de lavabo Tara 22512892-00 chromé saillie 135 mm poignée croisée
392,00 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de papier toilette de réserve TARA Dornbracht, 83590892-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x porte-rouleau de papier de réserve * rosace ø 55 mm * saillie 135 mm * largeur 55 mm * hauteur 55 mm
288,35 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)