Distributeur de rouleaux de papier de réserve Dornbracht MADISON, 83590361-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
281,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Madison Papierrollenhalter 83590361-28 Réserve, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
336,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Madison porte rouleau 83590361-28 Réserve, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
377,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

SemyTop ST-88522 Distributeur de Rouleaux de Nettoyage Support Mural Métal Bleu
56,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aquarius Distributeur mural essuie-mains roulés 6959 blanc sans contact compatible Scott et Kleenex
59,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SemyTop ST-88521 Distributeur de rouleaux de nettoyage en métal Bleu
63,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur Variobox en plastique petit Rouleaux Tork 209167
53,21 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brabantia Distributeur de papier toilette MindSet – pour 2 rouleaux, toutes tailles – Infinite Grey
36,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Distributeur de rouleaux de papier de réserve Dornbracht MADISON, 83590361-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x porte-rouleau de papier de réserve * montage mural * hauteur : 170 mm * rosace ronde, Ø 60 mm * saillie : 93 mm
281,89 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)