Distributeur de sacs à crottes - Dog Pick Up - Polyester - 20 sacs inclus - 2 coloris au choix

Distributeur De Sacs Ramasse-Crottes Trixie

Distributeur de sacs à crottes - Dog Pick Up - Polyester - 20 sacs inclus - 2 coloris au choix

Prix le moins cher
3 à 6 jours
12,50 €
Livraison à partir de 4,45 €

Distributeur de sacs à crottes Trixie Polyester Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Stimulez l'esprit : Favorise la réflexion et la résolution de problèmes.
• Réduit l'ennui : Occupe votre chien et diminue l'anxiété.
• Facile à entretenir : Matériaux durables, simple à nettoyer.

Produits similaires

Tork Distributeur de sacs hygiéniques 566000 blanc 1 pc(s)
18,65 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brabantia Paquet distributeur de 60 sacs poubelle 5 l
11,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
brabantia Sacs Poubelle PerfectFit pour Bo Touch Bin - Distributeur - 12L (X) - 40 pièces
7,59 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia 361982 Distributeur de 40 Sacs Poubelles Poignées Coulissantes C-10/12 L Blanc
15,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 46,90 €
KEUCO Distributeur de sachets hygiéniques PLAN 04976010000 fixation cachée chromé
28,07 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Distributeur de sacs à crottes - Dog Pick Up - Polyester - 20 sacs inclus - 2 coloris au choix

Offre la moins chère

Le distributeur de sacs à crottes Dog Pick Up est conçu en polyester et inclut 20 sacs. Il se fixe facilement à la laisse de votre chien grâce à sa fermeture velcro. Disponible en 2 coloris, il permet une distribution pratique des sachets par l'ouverture latérale.
12,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)