Distributeur de savon KEUCO ELEGANCE pour savon mousse, quantité de remplissage 220ml, chromé, 11653019000

offres d'occasion à partir de

Distributeur de savon KEUCO ELEGANCE pour savon mousse, quantité de remplissage 220ml, chromé, 11653019000

Prix total le moins cher
1 Semaine
99,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Elegance Distributeur de Elegance Keuco 11653019000 chromé, verre opale dépoli

10-28 jours ouvrés
109,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Elegance distributeur de Elegance Keuco 11653019000 chrome, verre opale, mat

10-28 jours ouvrés
113,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Porte-savon Relexa 27206000 pour barres de douche Ø 22 et 25 cm, transparent
14,77 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-savon d'angle, amovible, chromé, 24944010100
56,86 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Carlo Milano Distributeur de savon automatique 400 ml avec capteur infrarouge
14,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kleine Wolke Accessoires, Brouillard, Longueur 7,3 cm, breite 7,3 cm, höhe 17,6 cm
16,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Distributeur de savon KEUCO ELEGANCE pour savon mousse, quantité de remplissage 220ml, chromé, 11653019000

Offre la moins chère

* KEUCO ELEGANCE * 1x distributeur de savon pour savon mousse * Utilisation par le haut. * Remplissage par le haut. * Porte-savon en verre d'opale mat * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus. * 2 sortes de savons en mousse au pH neutre (500 ml chacun) inclus.
99,17 €
1 Semaine