Diva Pro Styling Lisseur Styler Digital, Violet

Diva Professional Styling Lisseur Styler Digital Violet

Diva Pro Styling Lisseur Styler Digital, Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Diva Digital Styler Violet

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,22 €
Livraison gratuite

Lisseur Styler - GENERIC - Diva Pro Styling - Digital - Assiettes céramique infusées (macadamia, argan, kératine) - 110-235°C

3 à 6 jours
94,06 €
Livraison à 4,00 €

Diva Pro Styling Lisseur Styler Digital, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,43 €
Livraison à 15,00 €

Diva Pro Digital Styler Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
132,27 €
Livraison gratuite

Diva Pro Styling Lisseur Styler Digital, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 396,60 €
Livraison à 6,99 €
Diva Pro Styling Lisseur Styler Digital, Violet

Offre la moins chère

Assiettes en céramique infusées de macadamia, d'huile d'argan et de kératine Les réglages de chaleur variables Digitals vont de 110° C à 235° C Vous offrant plage de températures parfaite pour créer des looks en toute sécurité pour tous les types de cheveux Fonction d'arrêt automatique d'une heure Complet avec multi-tension dans le monde entier
90,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Diva Ultima 5000 Pro Hair Dryer + Free Air Styling Wand Purple
127,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diva Pro Styling Rapida 4000 Sèche-Cheveux Professionnel avec Conditionnement Ionique 2200 W Magenta
82,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diva Pro Styling Fer à boucler numérique 13-25 mm Argan Noir
54,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite