DJECO - Artistic Plastic Ring Collection Creative Activities, S - Personalized Jewelry Design - Improves Fine Motor Skills - Encourages Creativity - Shape Recognition

Djeco Coloriage Les jolies robes de Marie 3-6 ans Feutres magiques Multicolore

DJECO - Artistic Plastic Ring Collection Creative Activities, S - Personalized Jewelry Design - Improves Fine Motor Skills - Encourages Creativity - Shape Recognition

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Coloriage 3-6y les jolies robes de marie

3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 14,95 €

DJECO - Artistic Plastic Ring Collection Creative Activities, S - Personalized Jewelry Design - Improves Fine Motor Skills - Encourages Creativity - Shape Recognition

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,33 €
Livraison gratuite

Kit créatif Djeco Feutres magiques Les jolies robes de Marie Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,08 €
Livraison gratuite
DJECO - Artistic Plastic Ring Collection Creative Activities, S - Personalized Jewelry Design - Improves Fine Motor Skills - Encourages Creativity - Shape Recognition

Offre la moins chère

Il est parfait pour les plus petits pour fabriquer des colliers et des bracelets originaux Idéal pour les enfants pour développer la motricité fine, la coordination œil-main Il est idéal pour la reconnaissance des formes géométriques basiques et des couleurs Présenté dans une boîte de rangement pratique Fabriqué avec des matériaux de qualité et sous une surveillance stricte en matière de sécurité
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.