Stickers Créer des animaux multicolore TU

Djeco Kit créatif Créer des animaux avec des stickers Multicolore

Stickers Créer des animaux multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit créatif Djeco Créer des animaux avec des stickers

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit créatif Djeco Créer des animaux avec des stickers Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,08 €
Livraison à 3,90 €

Kit créatif Créer des animaux avec des stickers

Se renseigner auprès du vendeur
12,73 €
Livraison à 3,99 €

Djeco Créer Des Animaux

Livraison sous 3 a 5 jours
15,65 €
Livraison gratuite

Créer avec stickers petit cadeau 3-6y an

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
Stickers Créer des animaux multicolore TU

Offre la moins chère

Cette activité manuelle créer des animaux avec des stickers de Djeco permet à votre bout de chou d'habiller d'adorables animaux à poils ou à plumes ! Une activité créative pour s'amuser à habiller des animaux de plumes et de poils, tous plus fantaisistes les uns que les autres. DIMENSIONS Boîte : 23 x 22 x 5 cm Les atouts des Stickers Créer des animaux DJECO 3 - 6 ansContient : Une pochette contenant 16 feuilles animaux en papier imprimé (oie, ours, chien, chouette) et 6 planches de stickers (424) pour habiller 16 animaux à poils ou à plumesDéveloppe la créativité et le sens artistiqueUne multitude de gommettes à coller librement (plus de 400 stickers)Des gommettes faciles à attraperJouer avec les différents motifsLaisser libre cours à son imagination en créant des animaux élégants ou farfelusNe prend pas de place, idéale à emporter en voyage pour occuper les longs trajets ! Stickers Créer des animaux DJECO
6,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Kit Mosaïque-monde enchanté violet TU
18,90 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Djeco Jeu créatif Origami facile Dinosaures
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,72 €
Djeco Atelier Sables colorés éblouissants – Oiseaux multicolore – TU
18,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Djeco Kit origami Avions – 5 modèles, 20 feuilles décorées, 20 personnages – 7–12 ans
6,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Origami facile - Les animaux polaires bleu TU
6,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,15 €