La valise de vanille

Djeco Valise pour poupée La valise de Vanille

La valise de Vanille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
63,90 €
Livraison gratuite

La valise de vanille

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 5,90 €

La valise poupon + accessoires vanille TU

4 jours
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Poupée Vanille et sa Valise - Djeco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

La valise de Vanille Pomea Djeco Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
65,00 €
Livraison gratuite

Poupée Vanille et sa Valise - Djeco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,37 €
Livraison gratuite

Poupée Vanille et sa Valise - Djeco

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,15 €
Livraison à 4,99 €
La valise de vanille

Offre la moins chère

On part en voyage ! Une jolie valise « prête à offrir » pour découvrir le tendre univers POMEA. Baby Vanille a tous les accessoires pour partir sereinement en vacances. Un pyjama et son bonnet, une tenue de rechange, une couche, un biberon et un bavoir complètent la valise. Baby Vanille est légère et sa taille (32 cm) est parfaitement adaptée aux petits bras. Son corps souple est imprimé d’un joli body et permet de la positionner comme un vrai bébé. Son visage, ses bras et ses jambes sont en vinyle très doux, agréable au toucher. Une tenue de rechange composée d’un haut avec une fermeture devant croisée pour faciliter l’habillage, d’un bloomer et de chaussons.- 1 valise, 1 poupon de 32 cm (corps souple en tissu et tête, bras et jambes en vinyle), 1 pyjama, 1 bonnet, 1 haut cache-coeur, 1 bloomer, 1 paire de chaussons, 1 couche, 1 lingette, 1 biberon, 1 bavoir.- On part en voyage ! Une jolie valise « prête à offrir » pour découvrir le tendre univers POMEA.- Baby Vanille a tous les acces
63,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

DJECO Coffret Les Couleurs des Grands - Dès 6 Ans - Kit Valise avec Peinture, Feutres, Crayons, Pastels, Stylos & Accessoires - Couleurs Scintillantes - Coloriage & Peinture - Qualité Made in France
62,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La valise de cerise
63,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
DJECO Coffret Les Couleurs des Grands - Dès 6 Ans - Kit Valise avec Peinture, Feutres, Crayons, Pastels, Stylos & Accessoires - Couleurs Scintillantes - Coloriage & Peinture - Qualité Made in France
45,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Jeu d'Échecs et Dames dans une Valise Pratique et Élégante
25,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Valise papeterie marie - les voyages
18,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €