Drone FPV DJI Avata 360 Fly More Combo avec DJI RC 2 Gris, vidéo 8K HDR 60 i/s, photos 120 MP, détection d'obstacles LiDAR

DJI Avata 360 Fly More Combo avec Radio RC 2

offres d'occasion à partir de

Drone FPV DJI Avata 360 Fly More Combo avec DJI RC 2 Gris, vidéo 8K HDR 60 i/s, photos 120 MP, détection d'obstacles LiDAR

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
899,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Avata 360 Fly More Combo (RC 2)

Se renseigner auprès du vendeur
917,28 €
Livraison gratuite

Dji Avata 360 Fly More Combo Avec Radio Rc 2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Se renseigner auprès du vendeur
921,00 €
Livraison gratuite

Drone Dji Avata 360 Fly More Combo Gris + RC 2 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
938,90 €
Livraison gratuite

Drone - DJI - Avata 360 Fly More Combo (DJI RC 2) - Vidéo 8K capteur 1'' - Transmission O4+ - 360° - Détection d’obstacles

1 à 2 jours
938,99 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Drone Fly More Combo + RC331 Controller

1 jour ouvrable
939,00 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Fly More Combo avec radio RC 2

En stock, livré sous 24h
939,00 €
Livraison gratuite

Drone DJI Avata 360 Fly More Combo (RC 2)

3 à 4 jours
939,00 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Drone Fly More Combo + RC331 Controller | ✅Nouveau

3-4 jours ouvrables
939,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DJI Avata 360 avec radio RC 2
689,00 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DJI Hub de charge Avata 360 bidirectionnel
55,95 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Carte Care Refresh 1 an pour Avata 360
69,00 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Drone Avata 360 Motion – Fly More Combo (Goggles)
921,00 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hélices DJI Avata 360
8,63 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Drone FPV DJI Avata 360 Fly More Combo avec DJI RC 2 Gris, vidéo 8K HDR 60 i/s, photos 120 MP, détection d'obstacles LiDAR

Offre la moins chère

Drone FPV DJI Avata 360 Fly More Combo : capture 360° et expérience de vol fluideConçu pour le vol style FPV et la prise de vue immersive, le DJI Avata 360 assure une capture 360° grâce à son système caméra dédié. La transmission vidéo DJI O4+ permet un retour visuel performant sur la manette DJI RC 2.• Vidéo 360° jusqu'en 8K HDR à 60 i/s et mode caméra mono jusqu'en 4K à 60 i/s• Photos jusqu'à 120 MP et système à deux capteurs carrés CMOS 1/1,1 pouce (64 MP par capteur)• Capteurs de détection omnidirectionnelle avec LiDAR frontal et capteur infrarouge en base, protection complète des hélices• Stockage interne 42 Go, cartes MicroSDXC compatibles (exFAT) pour l'enregistrement et le transfert• Gimbal virtuel 360° (inclinaison -180° à 180°, roulis -180° à 180°) et modes ActiveTrack 360° dont Spotlight FreeTransmission et contrôleRetour vidéo Full HD jusqu'à 1080p/60 i/s directement sur la DJI RC 2, avec distance de transmission maximale annoncée de 10 km (selon réglementation CE).Stabilis
899,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr