DJI Plan Care Refresh Mini 2 1 an – 2 remplacements/12 mois, couvre accidents & eaux, activation 48h
DJI Mini 2 Care Refresh (1 An) - plan de service pour DJI Mini 2, Jusqu'à Deux Remplacements en 12 Mois, Assistance Rapide, Couverture des Accidents et des Dégâts des Eaux, Activé dans les 48 heures
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite
DJI CARE MINI 2 1Y
Livraison sous 3 a 5 jours
63,10 €
Livraison gratuite
Plan de protection Dji Care Refresh 1 an pour Mini 2 Bleu Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
71,86 €
Livraison gratuite
36 variantes à partir de 16,00 €
DJI - Assurance DJI Care Refresh pour DJI Mavic 3 Cine (1 an)
349,00 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Carte DJI Care Refresh 1 an pour drone DJI Air 3 Bleu H
64,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Carte Refresh Care 1 année pour drone FPV Dji Bleu G
78,77 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Carte DJI Care Refresh 2 ans pour drone DJI Mavic 3 Pro Bleu G
190,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Card DJI Care Refresh 1-Year Plan (DJI Mini 2 SE & DJI Mini 4K)
58,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte DJI Care Refresh 2 ans pour drone DJI Mavic 3 Classic Bleu G
207,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte DJI Care Refresh 2 ans pour drone DJI Mini 2 SE Bleu G
42,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte DJI Care Refresh 2 ans pour drone DJI Air 3 Bleu G
142,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte Dji Care Refresh Plan de 1 an Bleu pour drone Mavic 4 Pro
239,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Accessoires Pour Drone Dji Care Refresh 2-Year Plan (Dji Air 3s) Eu-Dji
260,55 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Card DJI Care Refresh 1-Year Plan (DJI Osmo Action 5 Pro)
19,00 €
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €