DJI Care Refresh 1-Year Plan (Osmo Action 6) EU

DJI Carte Care Refresh – 1 an – Osmo Action 6 – Bleu

DJI Care Refresh 1-Year Plan (Osmo Action 6) EU

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Carte Dji Care Refresh 1 an Bleu pour drone Osmo Action 6

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

DJI Care Refresh 1-Year Plan for Action 6

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
25,00 €
Livraison à 3,99 €

DJI Care Refresh 1-Year Plan for Action 6

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 3,99 €

Accessoires pour caméra sport Dji Care Refresh 1-Year Plan (Osmo Action 6) EU

Livraison sous 3 a 5 jours
44,04 €
Livraison gratuite

Carte Dji Care Refresh 1 an Bleu pour drone Osmo Action 6 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
44,28 €
Livraison à 3,99 €
DJI Care Refresh 1-Year Plan (Osmo Action 6) EU

Offre la moins chère

DJI Care Refresh est un plan de protection complet qui assure la couverture des produits de photographie DJI en cas de situations accidentelles et d'usure naturelle, dont les pertes de contrôle et les dégâts causés par l'eau. Le support technique et les remplacements officiels vous permettent de créer en toute tranquillité d'esprit. Période de service: 1 an / Nombre de remplacements: 2 (incluant 1 pour la couverture Flyaway) / pour drone Osmo Action 6
24,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

DJI Flip - Carte DJI Care Refresh 1-Year Plan
38,95 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Plan Care Refresh pour Action 6 – 2 ans
35,95 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Flip - Carte d'assurance DJI Care Refresh (2 ans)
77,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI - Lito X1 Fly More Combo RC 2 + Care Refresh 1an + Carte 128GB
679,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
DJI - Mavic 4 Pro Fly More Combo avec DJI RC 2 + Care Refresh 1 an + Carte 128Go
2 699,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €