Card DJI Care Refresh 1-Year Plan (DJI Mini 2 SE & DJI Mini 4K)

DJI Carte Care Refresh 1 an pour Mini 2 SE & Mini 4K

Card DJI Care Refresh 1-Year Plan (DJI Mini 2 SE & DJI Mini 4K)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,00 €
Livraison gratuite

Carte DJI Care Refresh 1 an pour drone DJI Mini 2 SE Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
60,89 €
Livraison à 3,99 €

CARE REFRESH - CARTE 1 AN POUR DJI MINI 2 SE

Se renseigner auprès du vendeur
61,09 €
Livraison à 3,99 €

Card Dji Care Refresh 1-Year Plan Dji Mini 2 Se Eu

Livraison sous 3 a 5 jours
68,02 €
Livraison gratuite
Card DJI Care Refresh 1-Year Plan (DJI Mini 2 SE & DJI Mini 4K)

Offre la moins chère

Plan d’un an : deux remplacements abordables, dont un pour la couverture Flyaway. Plan de deux ans : quatre remplacements abordables, dont deux pour la couverture Flyaway. Les frais de remplacement s’élèvent à 32 € et ceux relatifs à la couverture Flyaway à 119 €. L’utilisation de la couverture Flyaway résulte en la perte d’une opportunité de remplacement. Couverture contre les accidents : Dégâts causés par l’eau, chutes accidentelles, collisions, dommages causés à l’écran et autres incidents. DJI Care Express : Ce service offre une option efficace qui vous permet de recevoir un produit de remplacement plus rapidement. Garantie officielle: Pendant la période de service de DJI Care Refresh, les pièces principales restent couvertes par la garantie officielle, prolongeant ainsi la protection de votre produit. Activation et conditions d’engagement du service DJI Care Refresh : L’appareil est neuf, inactivé ou activé dans les 48 heures.
58,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DJI Flip - Carte DJI Care Refresh 1-Year Plan
38,95 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Plan Care Refresh pour Action 6 – 2 ans
35,95 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Flip - Carte d'assurance DJI Care Refresh (2 ans)
77,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI - Lito X1 Fly More Combo RC 2 + Care Refresh 1an + Carte 128GB
679,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
DJI - Mavic 4 Pro Fly More Combo avec DJI RC 2 + Care Refresh 1 an + Carte 128Go
2 699,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €