DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

DJI Flip Drone DJI avec caméra Flip, caméra 4K UHD, moins de 249 g, stabilisation sur 3 axes, transmission vidéo 44000 pieds/13 km, 100 % original DJI Flip-N3

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 329,00 €

DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
349,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip avec radiocommande DJI RC-N3

24/48h
349,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip + RC-N3 controller

3-4 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Drone caméra - DJI - Flip (GL) - Protection d’hélice pliable - Suivi IA - CMOS 1/1,3"" - 4K/60 ips HDR - 31 min vol

1 à 2 jours
349,00 €
Livraison à 4,99 €

DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à 9,99 €

DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DJI Flip, Drone Caméra 4K UHD pour adultes, < 249 g, Stabilisation de la Nacelle à 3 axes, Transmission vidéo sur 13 km, Décollage palmaire, Retour automatique, Temps de vol de 31 min, Vol intelligent

Offre la moins chère

Volez sans crainte - Ce drone caméra 4K est équipé de protections d’hélice complètes en fibre de carbone légère, offrant une protection complète. Profitez de votre temps avec le drone ! Léger et conforme à la réglementation - Pesant moins de 249 g[1], ce drone respecte les réglementations C0. Donc, aucune formation ou ni tests ne sont nécessaires. Il est compact, pratique et idéal pour vos voyages ! Votre réalisateur nomade - Avec le Suivi de sujet, votre sujet reste en mise au point. Que vous fassiez de la randonnée ou organisiez une fête, ce drone agit comme votre cinéaste personnel, capturant chaque mouvement. Capturez chaque détail avec un capteur CMOS de 1/1,3 pouce - Le capteur plus grand de ce drone caméra 4K capture plus de lumière, offrant des images plus claires avec des détails vifs, idéal pour capturer à la fois des paysages et des portraits. Superbe vidéo HDR en 4K/60 ips - Capturez la beauté du lever et du coucher du soleil avec une vidéo ultrahaute définition. Ce mini drone offre une expérience visuelle exceptionnelle, rendant chaque moment époustouflant. Temps de vol max. de 31 min - Ne vous souciez plus des batteries. Avec jusqu'à 31 minutes de temps de vol[5], ce mini drone peut capturer plus de moments et explorer plus loin sans interruptions. Comprend DJI Flip, la radiocommande DJI RC-N3, une Batterie de vol intelligente, et plus encore. Idéal pour commencer. En raison de problèmes de compatibilité, l’application DJI Fly a été retirée de Google Play. Visitez le site officiel de DJI pour télécharger le manuel et la dernière version de l'application.
348,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DJI Flip Fly More Combo + Smart Controller – Livraison gratuite dès 100 €
509,99 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI Flip - Carte DJI Care Refresh 1-Year Plan
38,95 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Drone Flip RC 2 GL – 48 MP, 4K/60 HDR, Suivi IA – Gris et Noir
499,99 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI Flip - Carte d'assurance DJI Care Refresh (2 ans)
77,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Hub de chargement pour Flip – Chargement parallèle
40,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €