DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub

DJI Hub de charge Avata 360 bidirectionnel

offres d'occasion à partir de

DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
55,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

DJI Hub de Chargeur Bidirectionnel Avata 360

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
59,00 €
Livraison gratuite

Stockage DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
59,00 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub

3-4 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur - DJI - Avata 360 Two-Way Charging Hub - Charge simultanée 3 batteries - Gestion intelligente d'alimentation

1 à 2 jours
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI - Hub de charge bidirectionnel pour DJI Avata 360

En cours de réapprovisionnement
59,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Dji hub de charge bidirectionnel pour Dji Avata 360

24/48h
59,90 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Station de recharge bidirectionnelle Dji Gris pour drone Avata 360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DJI Station de charge bidirectionnelle Mini 2
36,99 €
Comparer 10 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Hub de Chargement pour Mini 3 Pro
42,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI Hub de recharge bidirectionnel pour Mini 5 Pro
43,95 €
Comparer 15 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Station de charge Neo 2 Two-Way Charging Hub
31,99 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Hub de chargement pour Flip – Chargement parallèle
43,90 €
Comparer 13 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub

Offre la moins chère

Le DJI Avata 360 Two-Way Charging Hub est un accessoire indispensable pour les pilotes qui enchaînent de longues journées de tournage et souhaitent gérer leurs batteries efficacement. Ce hub peut accueillir trois Intelligent Flight Batteries et les recharge de manière intelligente et séquentielle (une par une). Le système détecte automatiquement quelle batterie a le plus d’énergie restante et la recharge en premier jusqu’à 100%. Vous disposez ainsi le plus rapidement possible d’une batterie pleine pour repartir voler, au lieu d’attendre des heures que trois batteries se rechargent en même temps.
55,95 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com