Drone - DJI - LITO 1 - Pack Fly More - DJI RC-N3

DJI Lito 1 Fly More Combo + Télécommande RC-N3

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 431,99 €

Drone - DJI - LITO 1 - Pack Fly More - DJI RC-N3

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
469,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lito 1 Fly More Combo RC-N3

Se renseigner auprès du vendeur
478,90 €
Livraison gratuite

Drone Dji Lito 1 Fly More Combo RC-N3 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
478,90 €
Livraison gratuite

Drone caméra DJI Lito 1 Fly More Combo avec contrôleur RC N3 Blanc

3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

DJI Lito 1 Fly More Combo + Télécommande RC-N3

1 jour ouvrable
479,00 €
Livraison gratuite

DJI Drone Lito 1 Fly More Combo avec Radiocommande RC-N3

En stock, livré sous 24h
479,00 €
Livraison gratuite

Drone DJI Lito 1 Fly More Combo (RC-N3)

3 à 4 jours
479,00 €
Livraison gratuite

DJI Lito 1 Fly More Combo + Télécommande RC-N3

3-4 jours ouvrables
479,00 €
Livraison gratuite

Dji Drone Lito 1 Fly More Combo Avec Radiocommande Rc-N3

Livraison sous 3 à 5 jours
479,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 251 mm
Poids 249 g
Hauteur 79 mm
Profondeur 183 mm

Contenu de l'emballage

Protection Gimbal Oui
Tournevis inclus Oui
Télécommande fournie Oui
Câbles inclus RC
Étui de transport Oui

Caractéristiques du fournisseur

Quantité d'antenne 2

Autres caractéristiques

Appareil photo intégré Oui

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C

Mémoire

Cartes mémoire compatibles MicroSDXC
Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Emplacement(s) de carte mémoire Oui

Batterie

Capacité de la batterie 2590 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui
Capacité de la batterie 18,96 Wh
Tension des piles 7,32 V

Caméra

Latence la plus faible 120 ms
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels
Mégapixel 48 MP
Nombre maximum d'ouverture 1,8
Formats d'image supportés JPEG, Brut
Vitesse de contrôle maximale (tilt) 100 °/sec
Plage de roulement mécanique -49 - 49°
Vitesse d'obturation de l'appareil photo 1/8000-2 s
Plage de panoramique mécanique -30 - 30°
Format vidéo pris en charge MP4, MPEG4, AVC, H.264, HEVC/H.265
Plage d'inclinaison mécanique -126 - 67°
Débit à une résolution vidéo maximale 130 Mbit/s
point de vue angle (FOV) 79°
Cadence maximale 60 ips
Taille du capteur optique 25,4 / 2 mm (1 / 2")
Type de capteur CMOS
Résolutions vidéo 1920 x 1080,3840 x 2160 pixels

Caractéristiques

Distance de fonctionnement maximum 20000 m
Altitude maximum du vol 4500 m
Nombre de pales de l'hélice 2
Nombre de rotors 4 rotors
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
GPS (satellite) Oui
Wifi Oui
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Durée maximum du vol 36 min
Résistance au vent maximum 10,7 m/s
Vitesse de descente maximum 7 m/s
Vitesse d'ascension maximum 7 m/s
Vitesse angulaire au pas maximum 35 °/sec

Caractéristiques de gestion

Fonctions de commande de déplacement Arrière, Lateral, Vers le haut, Descendant, En avant

Design

Facile à utiliser Oui
Couleur du produit Gris
Type Quadcoptère
Pliable Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

DJI Lito X1 Series Intelligent Flight Battery Plus
93,95 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Hub de chargement bidirectionnel Lito 1 Gris
47,95 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI – Plan Care Refresh 2 ans – Carte pour Lito 1
49,00 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Lito 1 + Télécommande RC-N3
332,08 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DJI Lito X1 Fly More Combo Plus + Smart Controller
698,28 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 15,99 €
Drone - DJI - LITO 1 - Pack Fly More - DJI RC-N3

Offre la moins chère

Le DJI LITO 1 Pack Fly More est conçu pour prolonger vos sessions de vol et améliorer votre confort d’utilisation. Il inclut des accessoires essentiels ainsi que la radiocommande DJI RC-N3, offrant un pilotage précis et intuitif. Ce pack complet est idéal pour profiter pleinement des capacités du LITO 1 sans contrainte d’autonomie.
469,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com