DJI Mic Mini 2 Transmetteur

DJI Émetteur Mic Mini 2

offres d'occasion à partir de

DJI Mic Mini 2 Transmetteur

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
32,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

DJI DJI Mic Mini 2 Transmitter

Livré sous 1 à 3 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microphone sans fil Dji Mic Mini 2 Bluetooth Transmitter Blanc et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Micro sans fil - DJI - Mic Mini 2 - Transmetteur

2 à 4 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microphone Dji DJI Mic Mini 2 Transmitter

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Micro sans fil - DJI - Mic Mini 2 - Transmetteur

1 à 2 jours
33,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI - Émetteur seul DJI Mic Mini 2

En stock (livré en 24/48h)
33,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Dji émetteur seul pour Dji Mic Mini 2 + Garantie 5 Ans

Livré sous 5 à 7 jours
33,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

DJI - MIC MINI 2 EMETTEUR

1 à 2 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Système de fixation inclus Oui

Caractéristiques

Format Émetteur de poche
Couleur du produit Blanc
Écran integré Non
Voyants Oui
Porteé maximum extérieur 400 m

Poids et dimensions

Largeur 28 mm
Poids 11 g
Hauteur 13,5 mm
Profondeur 28,6 mm

Batterie

Capacité de la batterie 0,45 Wh
Autonomie maximum de la batterie 11,5 h
Batterie rechargeable Oui
Tension des piles 3,87 V
Type de batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

DJI Mic 2 (1 TX + 1 RX) - Audio HD - Réduction de bruit
102,00 €
Comparer 18 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
DJI DMT02 Émetteur de poche
68,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI Transmetteur Mic Mini Noir
33,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Émetteur seul DJI Mic Mini – Blanc
32,95 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Microphone sans fil Mic Mini Émetteur, ultra‑léger, OsmoAudio, Blanc Arctique
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Mic Mini 2 Transmetteur

Offre la moins chère

Bluetooth 5.3 intégré, Autonomie jusqu'à 11,5 heures - Recharge rapide en 70 minutes, Fixation discrète (clip / aimant)
32,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com