DJI - Mic système audio sans fil (1 RX + 2 TX)

DJI Micro sans fil Mic (2 TX+1 RX, boîtier recharge) – compact, double canal, portée 250 m, 15 h

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 115,00 €

DJI - Mic système audio sans fil (1 RX + 2 TX)

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
249,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Microphone sans fil - DJI - Mic - 2 émetteurs + 1 récepteur - Portée 250 m - Écran OLED - 14h d'enregistrement

7 à 10 jours
285,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic (2 TX + 1 RX)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
328,80 €
Livraison gratuite

Microphone DJI Mic Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
364,33 €
Livraison gratuite

DJI Mic (2 TX + 1 RX + Boîtier recharge) - Compact et Portable micros Lavalier sans Fil à Enregistrement à Double Canal, Transmission à 250 mètres, 15 heures, Système pour Smartphones, caméras

Unknown
371,28 €
Livraison gratuite

Micro DJI Mic (1RX + 2TX)

Livraison sous 3 a 5 jours
372,50 €
Livraison gratuite

DJI Mic (2 TX + 1 RX + Boîtier recharge) - Compact et Portable micros Lavalier sans Fil à Enregistrement à Double Canal, Transmission à 250 mètres, 15 heures, Système pour Smartphones, caméras

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
385,29 €
Livraison à partir de 17,50 €

Produits similaires

DJI Récepteur Mic 3 – Noir – E
79,71 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DJI Émetteur seul DJI Mic Mini – Blanc
32,95 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Émetteur Mic Mini 2
32,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DJI Mic Mini (2TX + 1RX) + Chargeur
88,12 €
Comparer 15 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Emetteur DJI Mic 3 | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
83,95 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI - Mic système audio sans fil (1 RX + 2 TX)

Offre la moins chère

DJI - Mic système audio sans fil (1 RX + 2 TX)
249,00 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.