DJI - Drone Mini 4K

DJI Mini 4K

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 249,00 €

DJI - Drone Mini 4K

Prix le moins cher
2/5 jours
269,00 €
Livraison à 6,89 €

Drone Dji Mini 4k

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Drone Dji Mini 4K Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
326,02 €
Livraison à 4,99 €

DJI Mini 4K (EU)

Se renseigner auprès du vendeur
342,68 €
Livraison à 4,99 €

DJI Mini 4K

3 à 6 jours
343,58 €
Livraison gratuite

DJI Mini 4K 4 rotors Quadcoptère 12 MP 3840 x 2160 pixels 2250 mAh Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
374,74 €
Livraison à 4,99 €
DJI - Drone Mini 4K

Offre la moins chère

DJI - Drone Mini 4K
269,00 €
2/5 jours
Digixo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K: Capture d'images de qualité supérieure.
• Stabilité impressionnante: Vol sécurisé sous diverses conditions météo.
• Automatisation du vol: Décollage et atterrissage simplifiés.

Produits similaires

DJI Drone Mini 4K – Caméra 4K UHD, moins de 249 g, Nacelle 3 axes, Transmission 10 km, 31 min
269,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Mini 5 Pro Fly More Combo Plus Drone with DJI RC 2, 4K HDR Camera, 1-Inch CMOS, 52 Min Flight Time, ActiveTrack 360, Obstacle Avoidance
1 160,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DJI Mini 4K Fly More Combo
389,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Treeboy Batterie de vol intelligente compatible avec DJI Mini 4K, Mini2, Mini SE, Mini2 SE
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite