Dji Mini 5 Pro Fly More Combo ( Rc 2) 4 Rotors Quadcoptère 50 Mp 3840 X 2160 2788 Mah Noir Et Gris Noir

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo + Smart Controller | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 898,99 €

Dji Mini 5 Pro Fly More Combo ( Rc 2) 4 Rotors Quadcoptère 50 Mp 3840 X 2160 2788 Mah Noir Et Gris Noir

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Se renseigner auprès du vendeur
998,70 €
Livraison gratuite

Drone DJI Mini 5 Pro Fly More Combo RC2

3 à 4 jours
999,00 €
Livraison gratuite

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo (RC2)

En stock sous 3 à 6 semaines
999,00 €
Livraison gratuite

Drone Dji Mini 5 Pro Fly More Combo Gris avec radiocommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Drone Dji Mini 5 Pro Fly More Combo Gris avec radiocommande Gris H

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Drone DJI Mini 5 Pro Fly More Combo RC2

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
999,00 €
Livraison gratuite

DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO ( RC 2) 4 rotors Quadcoptère 50 MP 3840 x 2160 pixels 2788 mAh Noir, Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 079,00 €
Livraison à 4,99 €

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo + Smart Controller

3-5 jours ouvrables
1 099,00 €
Livraison gratuite

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo avec Radicommande DJI RC 2

En stock, livré sous 24h
1 129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dji Mini 5 Pro Fly More Combo ( Rc 2) 4 Rotors Quadcoptère 50 Mp 3840 X 2160 2788 Mah Noir Et Gris Noir

Offre la moins chère

DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO ( RC 2). Nombre de rotors: 4 rotors. Mégapixel: 50 MP, Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels. Vitesse maximum: 18 m/s, Distance de fonctionnement maximum: 21000 m. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 2788 mAh. Mémoire interne: 42 Go, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash). GLONASS, Wifi, Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth, Modèle du Bluetooth: 5.4. Couleur du produit: Noir, Gris
998,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Rakuten Top Products

Produits similaires

DJI Drone Mini 5 Pro Fly More Combo avec radiocommande DJI RC 2
1 080,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,28 €
Drone DJI Mini 5 Pro Bundle Fly More avec DJI RC 2 - 4K, CMOS 1 pouce, Détection d'obstacles
1 149,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Filtres caméra drone Mini 5 Pro ND Filters Set – Contrôle de l'exposition
38,56 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Mini 5 Pro Batterie de vol intelligente
73,95 €
Comparer 24 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Mini 5 Pro et Radiocommande RC-N3
688,70 €
Comparer 29 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite