DJI Objectif Macro pour Action 6

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
168,90 €
Livraison gratuite

DJI - Objectif Macro pour Action 6

Prix le moins cher
2/5 jours
168,90 €
Livraison à 6,89 €

Objectif macro Osmo Action 6

Se renseigner auprès du vendeur
242,65 €
Livraison gratuite

Objectif macro Dji Noir pour Osmo Action 6 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,21 €
Livraison gratuite
DJI Objectif Macro pour Action 6

Offre la moins chère

Optique dédiée macro : capture de détails extrêmes, Fixation rapide et sécurisée : installation en quelques secondes, Compatibilité totale Osmo Action 6 : fonctionnement fluide
168,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Capuchon d'objectif inclus Oui

Caractéristiques

Compatibilité de marque DJI
Quantité 1 pièce(s)
Type de produit Lentille
Couleur du produit Noir
Activité recommandée Universel

Informations sur le produit

En bref

• Mise au point rapprochée : Capturez des détails fins avec précision exceptionnelle.
• Design compact : Léger, facile à transporter et installer.
• Qualité vidéo : Séquences haute définition pour rendre vos vidéos immersives.