Objectif à Augmentation du FOV Osmo Action

DJI Objectif Osmo Action d'augmentation du FOV

Objectif à Augmentation du FOV Osmo Action

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 9,99 €

Objectif à Augmentation du FOV Osmo Action

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,07 €
Livraison gratuite

Osmo Action FOV Boost Lens

Se renseigner auprès du vendeur
79,07 €
Livraison gratuite

Objectif Dji Osmo Action FOV Boost Lens Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,98 €
Livraison gratuite
Objectif à Augmentation du FOV Osmo Action

Offre la moins chère

Étend le FOV d’Action 5 Pro à 182°. Cet angle ultra large offre des effets saisissants, imprégnant chaque image de créativité et donnant l’impression d’être au cœur de l’action. Compatibilité: Osmo Action 5 Pro Astuces: L’objectif à augmentation du FOV est conçu avec un verre optique convexe. Veuillez l’utiliser avec précaution. Astuces: Pour utiliser l’objectif à augmentation du FOV, la caméra doit être mise à jour avec le dernier micrologiciel et le mode Augmentation du FOV doit être activé. Astuces: Une fois l’objectif à augmentation du FOV correctement fixé, la caméra est étanche jusqu’à 5 mètres. Cependant, l’utilisation sous l’eau peut entraîner une distorsion de l’image, il est donc recommandé d’éviter de l’utiliser sous l’eau. Astuces: Bien que le FOV optique maximal atteignable avec cette conception soit de 182°, le FOV réel pendant la prise de vue peut varier légèrement en raison de la correction de la distorsion et des réglages de stabilisation. Température de fonctionnement : 0 à 45° C
59,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DJI Verre de protection d'objectif pour Osmo Nano
15,02 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
DJI Protection d'objectif pour Osmo 360 – Transparente
11,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
DJI Protection de lentille pour Osmo Action 4
15,90 €
Comparer 8 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
SmallRig 5650 objectif grand angle pour Dji Osmo Pocket 3
29,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
DJI Objectif Osmo Action 6 d'augmentation du FOV
89,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €