DJI Osmo Pocket 4 caméra suspendue 4K Ultra HD 37 MP Wifi Noir

DJI Caméscope de poche Osmo Pocket 4 Creator Combo

DJI Osmo Pocket 4 caméra suspendue 4K Ultra HD 37 MP Wifi Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
578,88 €
Livraison gratuite

DJI Osmo Pocket 4 (Creator) - Caméra 4K Ultra HD 37 MP Wifi, Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
594,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osmo Pocket 4 Creator Combo

Se renseigner auprès du vendeur
618,90 €
Livraison gratuite

DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo

En stock, livré sous 24h
619,00 €
Livraison gratuite

Caméra sport DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo

4 à 5 jours
619,00 €
Livraison gratuite

DJI Osmo Pocket 4 Combo Créateur, caméra de vlog avec stabilisateur Pocket Gimbal, capteur CMOS 1 pouce et 4K/240 ips, stabilisation 3 axes, zoom 2x sans perte, plage dynamique de 14 stops, stockage i

1-2 jours
619,00 €
Livraison gratuite

Caméra sport DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
619,00 €
Livraison gratuite

DJI - Osmo Pocket 4 Creator Combo

En stock (livré en 24/48h)
619,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

DJI - Osmo Pocket 4 Creator Combo + Carte 64Go OFFERTE

En stock (livré en 24/48h)
619,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 11,95 Wh
Capacité de la batterie 1545 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Tension des piles 7,74 V

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Wifi Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)

Design

Couleur du produit Noir
Segment de marché Consommateur

Stabilisateur

Plage d'inclinaison contrôlable -120 - 70°
Nombre d'axes 3
Plage de roulement mécanique -220 - 63°
Plage de panoramique mécanique -240 - 63°
Plage d'inclinaison mécanique -180 - 98°
Vitesse contrôlable maximum 180 °/sec
Plage de roulement contrôlable -45 - 45°
Plage de panoramique contrôlable -235 - 58°

Audio

Formats audio pris en charge AAC
Microphone intégré Oui

Capture d'image

Résolution d'image maximale 7680 x 4320 pixels
Mégapixel 37 MP
Type de capteur CMOS
Formats d'image supportés JPEG, DNG

Poids et dimensions

Largeur 44,4 mm
Poids 190,5 g
Hauteur 33,5 mm
Profondeur 144,2 mm

Vidéo

Type HD 4K Ultra HD
Format vidéo pris en charge MP4, HEVC
Cadence maximale 240 ips
Résolutions vidéo 3840 x 2160,1920 x 1080 pixels
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Caméra 4K compacte: Une taille réduite pour des prises de vue professionnelles.
• Stabilisation 3 axes: Des vidéos stables même en mouvement.
• Accessoires inclus: Micro, adaptateur sans fil, roue de contrôle.

Produits similaires

DJI Osmo Nano 64 Go Standard Combo
279,00 €
Comparer 13 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Caméra sport Osmo Action 6 Standard Combo
379,00 €
Comparer 18 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo
479,66 €
Comparer 29 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
DJI Caméra de cinéma Ronin 4D 4 axes 6K Combo Kit
4 999,00 €
Comparer 11 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
DJI Osmo Pocket 4 caméra suspendue 4K Ultra HD 37 MP Wifi Noir

Offre la moins chère

DJI Osmo Pocket 4. Type HD: 4K Ultra HD, Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels, Résolutions vidéo: 3840 x 2160,1920 x 1080 pixels. Mégapixel: 37 MP, Résolution d'image maximale: 7680 x 4320 pixels, Formats d'image supportés: JPEG, DNG. Formats audio pris en charge: AAC. Plage d'inclinaison contrôlable: -120 - 70°, Plage de panoramique contrôlable: -235 - 58°, Plage de roulement contrôlable: -45 - 45°. Couleur du produit: Noir, Segment de marché: Consommateur
578,88 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products