DJI SDR Transmission - Récepteur

DJI Récepteur SDR – Transmission vidéo sans fil 1080p/60, portée 3 km, haut débit, RX uniquement

offres d'occasion à partir de

DJI SDR Transmission - Récepteur

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
279,00 €
Livraison gratuite

DJI SDR Transmission Récepteur

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
279,00 €
Livraison gratuite

DJI SDR Transmission - Récepteur

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Récepteur DJI SDR Transmission, Transmission Vidéo sans Fil SDR sur 3 km, 1 080p/60 IPS, RX Uniquement, Stable et Anti-interférences, Forte Pénétration, Haut Débit, Récepteurs Illimités

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Récepteur DJI SDR Transmission, Transmission Vidéo sans Fil SDR sur 3 km, 1 080p/60 IPS, RX Uniquement, Stable et Anti-interférences, Forte Pénétration, Haut Débit, Récepteurs Illimités

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

DJI - Récepteur DJI SDR Transmission

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
279,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

DJI Récepteur de transmission SDR

24/48h
279,90 €
Livraison gratuite

Récepteur DJI SDR Transmission, Transmission Vidéo sans Fil SDR sur 3 km, 1 080p/60 IPS, RX Uniquement, Stable et Anti-interférences, Forte Pénétration, Haut Débit, Récepteurs Illimités

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
282,84 €
Livraison gratuite

RÉCEPTEUR DE TRANSMISSION DJI SDR

5 à 7 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DJI Transmetteur SDR Transmission
279,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI SDR Transmission Combo
509,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
HangTon Câble d'alimentation 14,8 V pour moteur DJI Focus Pro, transmission SDR RX TX, moteur de mise au point sans fil Tilta Nucleus Nano II, D-Tap vers USB Type-C coudé 45 cm
25,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
DJI SDR Transmission Tablet Holder Kit
49,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
DJI SDR Transmission - Récepteur

Offre la moins chère

Avec le DJI SDR Transmission, tu peux désormais envoyer des séquences vidéo de ton appareil photo directement sur un moniteur. Tu connectes l'émetteur disponible séparément à ta caméra et ce récepteur à ton moniteur.
279,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com