DJI RS 4 Pro Stabilisateur de caméra portative Noir

DJI Stabilisateur Ronin RS 4 Pro pour appareil photo reflex

offres d'occasion à partir de

DJI RS 4 Pro Stabilisateur de caméra portative Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
839,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stabilisateur DJI RS 4 Pro

3 à 4 jours
848,62 €
Livraison gratuite

Stabilisateur DJI Ronin RS 4 Pro pour appareil photo reflex

Livraison sous 3 à 5 jours
848,62 €
Livraison gratuite

Stabilisateur DJI RS 4 Pro

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
848,62 €
Livraison gratuite

DJI RS 4 Pro

1 jour ouvrable
867,00 €
Livraison gratuite

DJI RS 4 Pro Stabilisateur

En stock, livré sous 24h
869,00 €
Livraison gratuite

DJI RS 4 Pro

3-4 jours ouvrables
869,00 €
Livraison gratuite

DJI RS 4 Pro, Stabilisateur Nacelle 3 Axes pour Caméras DSLR et Cinéma Canon/Sony/Panasonic/Nikon/Fujifilm, Prise de Vue Verticale Native 2e gén., Charge Utile de 4,5 kg, Double Focus, Zoom Motorisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
869,00 €
Livraison gratuite

DJI RS 4 Pro

5 à 7 jours ouvrés
869,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DJI Ronin - stabilisateurs de caméra
2 299,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dji stabilisateur ronin rs 4
499,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 9,90 €
DJI – RS 5 – Nouveau
569,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dji stabilisateur ronin rs 4 combo
639,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 9,90 €
DJI RS 4 Pro Stabilisateur de caméra portative Noir

Offre la moins chère

DJI RS 4 Pro. Type: Stabilisateur de caméra portative, Matériel: Fibre de carbone, Couleur du produit: Noir. Plage de panoramique contrôlable: 0 - 360°, Plage d'inclinaison contrôlable: -112 - 214°, Plage de roulement contrôlable: -95 - 240°. Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Capacité de la batterie: 1950 mAh, Temps de fonctionnement: 13 h. Poids: 1,22 kg, Largeur: 223 mm, Profondeur: 416 mm. Câbles inclus: USB
839,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr